Возможные последствия управления автомобилем без вписанных в страховку водителя, но при наличии вписанного пассажира, и как оформить доверенность для законного управления
Что будет если я возьму на себя управление автомобилем, хотя я не вписана в страховку, но человек, вписанный в страховку будет сидеть рядом?
И можно ли просто оформить доверенность, чтобы это было законно?
Лучший ответ
Добрый день! Штраф 800р
Хотелось бы поподробней