При продаже огорода какие документы, кроме свидетельства на право собственности, еще нужны?
При продаже огорода какие докумерты, кроме свидетельства на право собственности, еще нужны?
Здравствуйте!огород продать нельзя . продают земельный участок . если свидетельство есть . больше ничего - составляйте договор и все
Наталья!
Вы продаете не огород, а земельный участок. Для государственной регистрации прав и сделок с недвижимостью также необходимо предоставить основание для регистрации (договор дарения, договор купли-продажи и т.д.), квитанцию об уплате государственной пошлины, паспорт и иные документы в зависимости от сделки и обстоятельств.