Возможность получения копии медицинской карты в частной поликлинике из другого города - необходимость представителя и доверенности
Можно ли получить копию мед карты в частной поликлинике, находясь в другом городе? В регистратуре сказали, что только через законного представителя с доверенностью. Это на самом деле единственный способ?
Лучший ответ
Наталья. да, это так.
Спасибо за помощь!