ГАИ заявляет, что договор купли-продажи не имеет юридической силы - как нам поступить?
Штрафы приходят на лицо, на которое зарегистрирован авто, поэтому чтобы их не платить, то нужно обжаловать эти штрафы в суд и доказывать, что вы не совершали этих нарушений. Таков закон и договор купли-продажи здесь не причем.
Добрый день! Вы можете обжаловать штрафы в суде
Да, пока авто не перерегистрировано на нового хозяина штрафы платите Вы. Подайте заявление в ГИБДД об утилизации авто и новый хозяин Вас быстро найдет. Тогда и предъявите ему оплаченные штрафы.
Добрый день. Как это не имеет юр.силы....Приезжаете в ГАИ, пишите заявление на снятие с учета и утилизацию, прикладываете договор купли-продажи (копию). И живете спокойно. В налоговую также необходимо написать заявление с приложением договора купли-продажи.