Мне заменили по гарантии материнскую плату... это серьёзная поломка.. а можно на новый поменять?
Мне заменили по гарантии материнскую плату. .. это серьёзная поломка.. а можно на новый поменять?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно будет только при повторной поломке.
Я все понял, благодарю!
А если повторная поломка произошла по той же причине, но гарантия закончилась спустя 2 месяца, нельзя вернуть планшет или поменять?
Здравствуйте. После гарантийного ремонта гарантийный срок начинает течь заново, так что можете вернуть планшет и требовать деньги.