Возможность обжалования судебного приговора при истечении срока в областном суде.
Обжалование судебного приговоро. Здравствуйте скажите пожалуйста что мне делать если я не успел обжаловать судебный приговор в обл. Суде в течении 10 суток по адменистративному наказанию. Могу ли я отправить обжалование в другой суд? Заранее благодарен за Ваш ответ.
Не приговор, а постановление по делу об административном правонарушении. Просите суд восстановить срок, если он пропущен по уважительной причине
Это не приговор, а постановление. Можете, но через суд , вынесший судебный акт, и с заявлением о восстановлении срока для обжалования.