Подача иска в суд для снижения суммы выплаты при рассмотрении дела о задолженности заемщика
Являюсь поручителем. Заемщик не платит, суд присудил выплачивать нам солидарно. У меня не хватает средств, свои ссуды, квартплата и др. выплаты. У меня маленький ребенок. Хочу подать в суд, чтобы как можно меньше мне присудили выплачивать. Как правильно написать иск для подачи в суд? и какие документы для этого нужны.
Лучший ответ
---правильно написать на основании ст.