1 Мой пристав рассчитала мою задолженность по средней зар плате по РФ по Прим кр и без вычета налога как мне поступить.

• г. Артем

1 Мой пристав рассчитала мою задолженность по средней зар плате по РФ по Прим кр ибез вычета налога как мне постыпить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Оплачивать долг.