Возможность оформления дополнительного соглашения на продление срока действия контракта по 44-ФЗ при невыборе полного объема товаров
Нашим учреждением (школа) заключен контракт на поставку продуктов питания по 44-ФЗ, срок исполнения до 30.06.2016, Однако весь объем некоторых товаров мы не выберем. Можно ли оформить доп. соглашение на продление срока действия контракта? Если нет то что мы можем предпринять, чтобы не нарушать 44-ФЗ?
Лучший ответ
Добрый день. Срок изменять не вправе. Можете предложить уменьшение объема товара по контракту. Но если закупка была централизованной, то надо подключать того, кто ее организовывал
Спасибо за помощь!