Жители дома страдают от шума и драк в круглосуточной рюмочной на первом этаже - есть ли законное основание для такого заведения и куда обратиться в поисках помощи?

В нашем доме на первом этаже открыли круглосуточную рюмочную. Ночью спать невозможно, постоянные крики и драки. Обращались в администрацию, они сказали, что сделать ничего не могут. Законно ли открытие круглосуточной рюмочной? Куда можно пожаловаться?
Лучший ответ

Добрый день! Абсолютно не законно, т.к. дом жилой, многоквартирный. Обращайтесь в прокуратуру