Могут ли новые отношения свекрови и мужчины повлиять на наследство мужа?
Свекровь познакомилась с мужчиной (ей 58 лет, ему 63 года) у нее дом частный, он не против вступить с ней в брак... завещание и дарственной на дом свекровь не написала (мой муж единственный наследник)... может ли этот мужчина претендовать на наследство свекрови (на дом) в случае если они распишутся... спасибо.
Лучший ответ
Светлана, ДА, он тоже будет наследником наравне с вашим мужем. Если у них будет зарегистрирован брак.