Как обезопасить себя и ребенка при переезде в другой город в условиях угроз со стороны бывшего мужа?
Я хочу уехать в другой город с ребенком. Бывший муж угрожает что может сделать так что я не уеду, не смогу. Есть ли у него шансы на это? Могу я ехать спокойно.
Лучший ответ
ПО РФ ограничить право выезда нельзя.
Спасибо за помощь!
он может только ограничить выезд вас с ребенком зарубеж - по России - нет