Как встать на учет без военного билета, если он остался в другом городе?

Меня зовут Александр мне 31 год. я не служил в армии и мой военный билет остался в военкомате, в свое время не забрал. Сейчас купил квартиру в другом городе и по запросу выписался и прописался на новом месте. Как встать на учет без военного билета? Нет возможность за ним съездить в другой город..

Лучший ответ

теперь только по запросу будут вопросы звоните тел 89281577596

Добрый день! Возьмите в военкомате справку

Ваш ответ мне непонятен

Обратитесь в военкомат и получите справку о том что Вы не призывались в армию и военный билет находится в военкомате.

Хотелось бы поподробней