Результаты правового анализа - льготы и выплаты при нахождении за пропиской в зоне проживания с льготным соц.-экономическим статусом и работе в другом регионе

Я прописана постоянно в зоне проживания с льготным соц.-экономическим статусом (Брянской область), работаю и фактически живу в Москве. Собираюсь стать мамой. Обязан ли работодатель при расчете выплат учитывать этот факт и на какие льготы могу рассчитывать я? Как выплачивают декретный отпуск в моем случае? Есть ли льготы в декретном отпуске?

Лучший ответ

Нет,льгот нет, так как вы не проживаете в этой зоне.