Необходимость проведения общего собрания для продления полномочий директора в ООО после появления нового участника

• г. Воронеж

В ООО был один участник, он же директор, 5 февраля продлил полномочия директора на год, 29 февраля согласно ДКП уставной доли появился еще один участник, нужно ли собирать общее собрание для продления полномочий того же директора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да