Штраф в размере 30.000 т р. и возможность рассрочки - как узнать, будет ли штраф расписан и насколько долго можно получить отсрочку? Как упомянуть о наличии грудного ребенка в заявлении и какие документы нуж
Меня лишили прав и назначили штраф 30.000 т р. Я хочу узнать распишут ли штраф? На сколько времени могут дать рассрочку? Моя зп выходит в месяц около 30.000 т, но у нас грудной ребёнок на руках и я не смогу выплатить всю сумму сразу! И как написать нужно заявление, что бы упомянуть о наличие ребёнка? какие нужны документы?
Лучший ответ
Нужно обращаться в суд с заявлением о рассрочке. Могут дать на 3 месяца.
Ответ неполный