Кредиты дочери - подлинная помощь или вымогательство? Работа антиколлекторских агентств и их взаимодействие с банками
У дочери кредиты. Оплачивать не может. Обратилась за помощью в антиколлекторское агенство. Там тоже деньги. Хотелось бы узнать насколько реально помощь подобных юридических агенств? Не очередная ли это выкачка денег? И как они работают с банками если коллекторы продолжают звонить?
Лучший ответ
Здравствуйте. Все антиколлекторские агентства - это развод на деньги. Гораздо дешевле обойдётся разовая консультация обычного юриста. И его советы будут эффективнее.
Благодарю Вас за полезную консультацию!