Процесс покупки автомобиля из базы Росимущества - как все происходит
Хотелось бы купить автомобиль находящийся в базе Росимущества. Пытаюсь понять как проходит процесс купли-продажи. Заранее спасибо за информацию.
Лучший ответ
Для этого нужно зарегистрироваться и стать участником торгов, проводимых фирмами, которые действуют в интересах РОСИМУЩЕСТВА.
Процесс проходит по общим основаниям.