Как можно противодействовать матери, чтоб она не смогла вывезти ребенка из России в Киргизию без разрешения отца?
Лучший ответ
Здравствуйте. Подайте заявление о запрете вывоза её ребёнка и в России в федеральную пограничную службу – управление ФСБ по месту вашего жительства.
Спасибо, именно так и сделаю!
Достаточно просто не давать согласия отцу на вывоз ребенка за границу.