Как справиться, когда бизнес рушится после использования микрозаймов и отказа в получении кредита
У меня ип так вышло что для покупки оборудования и т.п. набрала микрозаймов кредит не дают. Исправно оплачивала но бизнес рухнул и ни знаю что делать...
Лучший ответ
Здравствуйте! Что делать ?! Не платите, если нечем. Ждите, когда подадут в суд, что суд присудит, то и будете платить.