Сможет ли клиент с почечной недостаточностью не платить кредит ВТБ страхованию при наличии инвалидности 1 группы?

• г. Санкт-Петербург

Втб страхование по кредиту, можно ли не выплачивать кредит в случае получения инвалидности 1 ой группы имея 3 ю группу при заключении договора (почечная недостаточность)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Изучите условия страховки.