Как закрыть ИП, которое не вело деятельность и не платило налоги и взносы в течение четырех лет?
Открыли ИП четыре года назад. Деятельность не велась ни одного дня. Отчетность не сдавалась, налоги и взносы не платились. Как закрыть ИП?
Лучший ответ
пишите заявление по форме, заверяйте у нотариуса, опалчивайте госполшину и отправляйте по почте
Я все понял, благодарю!
У Вас уже долги, если Вы не платили в Пенсионный (там взносы обязательны). Закрытие - путем заявления в налоговую, Наталья