Проверка наличия судимости при получении пропуска на работу - особенности и процедура
При устройстве на работу нужны документы для получения пропуска, пропуск будет делать охрана... Они будут проверять на судимость? Если был осужднем на условный срок, но приговор не вступил в законную силу, я пока не судим. И вообще проверяет ли охрана на судимость?
Это зависит от серьезности организации. В большинстве случаев проверяют, но не всегда. Поэтому как повезет. Главное - что вы несудимы.
мы не ясновидящие. Служба безопасности может проверить на наличие судимости. Это их право.
проверяет работодатель а охрана просто выписывает пропуск
В зависимости от "режимности" объекта, НО не охрана, а работодатель может затребовать от Вас представить справку о наличии/отсутствии судимости, поэтому, пока Приговор не вступил в силу - получите её "чистую".
могут проверить могут нет, смотря куда и кем устраиваетесь