Как пристав может отобрать имущество из-за долга в размере 10500 рублей, если ценными активами являются только телевизор и компьютер?
С моего счет пристав списывает денежные поступления все что поступают в сумме 10500 рублей. Но пристав говорит что приедет описывать имущество. Т.К долг у меня и у мужа. Могут ли отобрать имущество, хотя ценного только телевизор и компьютер.
Лучший ответ
убирайте из дома телевизорр и компьютер и все то что указано в законе по списку ии тогда не возьмут ничего
Спасибо за помощь!
да могут описать имущество
как раз и опишут только компьютер и телевизор
если имущество описывают, значит на этом настаивает взыскатель - ничего не поделаешь