Хочу продать машину без ведома мужа, в течении какого времени он может оспорить сделку?
не обязательно он будет требовать признания сделки недействительным
он может взыскать с вас половину цены авто
СК РФ, Статья 35. Владение, пользование и распоряжение общим имуществом супругов
Сделка, совершенная одним из супругов по распоряжению общим имуществом супругов, может быть признана судом недействительной по мотивам отсутствия согласия другого супруга только по его требованию и только в случаях, если доказано, что другая сторона в сделке знала или заведомо должна была знать о несогласии другого супруга на совершение данной сделки.
в течение трех лет с момента обнаружения такой продажи
Оспорит с момента когда узнал, что его права нарушены и в течении 3 лет.