Нарушение процессуального права - рассмотрение жалобы ответчика до рассмотрения жалобы истца должно быть основывано на статье ГПК.

• г. Симферополь

Апелляционные жалобы от ответчика и истца на одно и то же решение суда поданны с разницей в один день. Ответчик требует снизить размер компенсации, определенный районным судом. Истец требует его увеличить. Рассмотрение жалобы ответчика назначено на 3.02.2016. Жалоба ответчика удовлетворена. Рассмотрение жалобы истца назначено на 24.02.2016. В удовлетворении жалобы отказано. Является ли это нарушением прцессуального права? Какая статья ГПК? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Великие суды в Крыму появились, кассацию пишите лучше

Задачи студентам не решаем.