Как решить проблему с задержками по кредиту в связи с неправильной информацией о месте работы?

• г. Таштагол

У меня такая ситуация. Когда оформляла кредит, в 2015 году, работник банка посоветовала не менять строка работа, чтобы не было отказа по кредиту, хотя на прежнем месте я уже не работала. Я прислушалась, не стала менять и кредит одобрили, выдали.4 месяца платила в срок, потом из-за финансовых трудностей, не стало хватать денег, возникли просрочки, а именно 2 по 9000. полностью оплачивать не могу, не хватает на жизнь, хотела бы оплачивать частями, банк это не устраивает. На завтра назначена встреча в отделении банка. Хочу писать на реструктуризацию долга, и если запросят трудовую книжку, а там не соответствие места работы. Не будет ли это уже считаться мошенничеством и чем вообще мне это может обернуться. Может не показывать и не просить реструктуризацию. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, действительно у вас могут возникнуть определенные трудности, поскольку предоставление ложных сведений является признаком данного преступления.