Возврат процентов по ипотеке - 13% общая выплата или 6.5% на каждого супруга
Возврат процентов по ипотеке осуществляет обоим супругом (у каждого 1/2 дома. Муж заемщик, жена поручатель) по 13 процентов или каждому по 6.5 процента.
Лучший ответ
Каждый может вернуть 13% от своей доли, но не более 260тыс. от 2 млн.и от % по ипотеке , но не более 390 тыс. от 3 млн. руб.-ст.220нкрф.