Как защитить своего ребенка от опасных ситуаций на детских площадках без предупреждающих табличек?

Моя дочь упала с лестницы в результате перелом шейки плеча, упала потому как доска задрана при переходе к горке, табличек запрещающих (предупреждающих) нет, как быть?
Лучший ответ

Добрый вечер, очень жаль что так вышло, Выздоравливайте.

Насколько понимаю всё произошло на детской площадке.Соответственно необходимо обратиться к ответственному за надлежащую эксплуатацию детской площадки( либо это Администрация либо управляющая компания) которые обязаны следить за тем что бы детская площадка соответствует требованиям и номам, а так же техническим состоянием. При обращении мотивируйте свою претензию, желательно сфотографируйте причину(доску) и горку на которой будет видно что доска торчит. Желательно запастись свидетелями.... медицинскими документами. Немало важно от куда вы отправились в травм пункт.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Вы можете обратиться с иском в суд к той организации, на обслуживании которой находится детская площадка.

Жму руку, спасибо!