Хотела уточнить можно пожаловаться на стоматологическую клинику за плохую пломбу?
Лучший ответ
Добрый день,
Можно написать претензию в саму клинику, а потом судиться, если что-то Вас сильно не устраивает. Только, боюсь, что на это денег, и времени, и нервов Вы потратите гораздо больше, а положительный результат Вам не гарантирован. Лучше просто не ходите больше в эту клинику.
Я бы не хотела,чтобы это дошло до суда, мне поставили мышьяк она болит больше шести часов но это не должно быть так! Я должна платить за плохую работу 4-тысяче?