Возможно примирение при статья 161 часть 2
Возможно! Только одного желания мало, нужно убедить суд в необходимости применения положения статьи 64 и 15 УК РФ.те снижение категории тяжести с тяжкой на средней тяжести, и следом применение статьи 25 УПК РФ
нет
ДА, ВОЗМОЖНО.
Это преступление средней тяжести
Примирение возможно - но дело не прекратят - при такой ситуации возможно условное наказание
нет, прекратить невозможно. Будет наказание и возможно связанное с реальным лишением свободы. По дтп сейчас в нашей области стали строже наказывать, к делу отнеситесь серьезно
Здравствуйте
нет
по тяжкому преступлению примирение не предусмотрено
Доьрый день, возможно в суде снизить категорию преступления в соответствии с ч.6 ст.15 УК РФ до средней тяжести и при вынесении приговора освобождение от наказания в связи с примирением сторон с одновременным снятием судимости
Добрый день. Возможно. \
ч 3 ст 158-это преступление средней тяжести. А ав соответствии Статья 76 УК РФ. Освобождение от уголовной ответственности в связи с примирением с потерпевшим.
Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред.
Если вы соответствуете выделенному, то применение возможно. МИРА И ДОБРА
Нет. не посмотрела часть. Нет не возможно применение.
Часть 3 Статьи 158 УК РФ тяжкий состав
Преступление, предусмотренное ч.3 ст.158 Уголовного кодекса, является тяжким, поэтому прекращение уголовного дела в связи с примирением с потерпевшим невозможно.