Возможен ли возврат 13% от уплаченных процентов по ипотеке и другие возвраты - подробности и объяснения
В 2008 году я делала возврат 13% с покупки квартиры общей стоимостью 300 000 руб. В 2014 году приобрела другую квартиру в ипотеку. Подскажите могу ли я сделать возврат 13%, но не с покупки жилья, а с уплаченных процентов по ипотеке. Если нет, то почему?
И какие возвраты еще можно сделать?
Спасибо!
Лучший ответ
Вы уже пользовались возвратом 13% от покупки, поэтому нельзя им воспользоваться.