Налоговые обязанности юридического лица при заключении договора подряда с физическим лицом
При договоре юр лица с физ лицом (договор подряда) какие налоги платит юр лицо?
Например, гонорар физ лица 25 000 руб. Сверху начисляется 13% и что еще?
Лучший ответ
Добрый вечер!
НДФЛ и взносы в ПФР и ФОМС. НДФЛ удерживаете из з/п работника, взносы в ПФР и ФОМС из собственных средств.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!