Суд отсрочил уплату штрафа, но заменил его на другое наказание - что это значит и что делать далее?

Я быль осужден к штрафу 225000 т.рублей по уг.делу. После суда я обратился в суд с просьбой отсрочит уплаты штрафа на 5 лет но суд отсрочил на 1.5 года. После истечение срока я вновь обратился в тот же суд чтобы повторно отсрочили на 3 года так как я данный момент не работаю и мне не откуда брать такую сумму. Скажите пожалуйста сейчас прислали Постановление суда о замене наказания в виде штрафа иным видом наказания. Что это такое и как я могу понять этого и что мне делать? Прошу подробное информации. Спасибо.

Лучший ответ

,это значит , что Вам будет присужден не штаф, а лишение свободы например , смотря что там по санкции статьи предусмотрено.

Хотелось бы поподробней