Как изменить ситуацию с запланированным отпуском, учитывая количество рабочих и праздничных дней?

• г. Москва

Запланировала отпуск с 3 мая на 28 календарных дней, но не знала, что 3 мая выходной. Получается, что мне оплатят 19 дней, 9 будут выходными и 1 праздничный! Могу ли изменить ситуацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Отпуск предоставляется и оплачивается в календарных днях. Можете переписать заявление с 4 мая.