Имеет ли вдова ветерана ВОВ право продать непригодный для жилья дом, купленный на субсидию

Моя бабушка получила субсидию как вдова ветерана ВОВ. На эти деньги она купила квартиру. Дом,в котором она ранее проживала признан непригодным для жилья. Скажите пожалуйста имеет ли она право продать этот списанный дом или нет?
Лучший ответ

Да, имеет право продать.