Возможно ли вернуть документы со множеством пропусков без каких-либо финансовых обязательств для человека, обучающегося на бюджетной основе в Украине?
Я на бюджете,4 курс. Хочу забрать документы (много пропусков). Это реально? Мне нужно будет возмещать чтото? Украина! Спасибо заранее!
Лучший ответ
Да деньги затраченные на ваше обучение
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А если взять академический отпуск?
А если Вуз сам отчисляет ,тоже нужно возмещать?
У меня было судебное дело. Со студента пытались через суд потребовать возмещение. Но я нашел лазейку в законе и мы выиграли суд. Платить не нужно.
Адвокат Андрей Осадчий
Кременчуг тел. 0955489378