Сын, будучи прописан в Оренбургской области до 2013 года, проходит комиссию в Мордовии, но требуется выписка от терапевта из прежнего места прописки. Нужно ли ему лично поехать туда

Сын устраивается в мвд в москве был прописан в оренбургской обл. до 2013 г. сейчас прописан в мордовии. Комиссию проходил в мордовии. Поехал в москву нужна выписка от терапевта по прежнему месту прописки до 2013 г. ему обязателно ехать самому туда или можно сделать запрос чтобы отправили эту выписку по почте?
Лучший ответ

Ехать самому не обязательно. Удачи!

Хотелось бы поподробней