Ожидания по УДО для мужа, осужденного по статье 228. часть 2 и в связи с будущими поправками.
Моего мужа осудили 28.05.2015 по статья 228. часть 2 на 4 года. Чего нам ожидать в связи с будущими поправками, когда можно рассчитывать на УДО?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Ваш супруг вправе подать ходатайство об условно-досрочном освобождении по отбытии не менее 3/4 срока наказания.
О каких поправках речь?
На УДО через 3\4 срока.
Татьяна, он должен отбыть не менее 3\4 от срока. А какие поправки, это в будущем. Но, ужесточат, очевидно.