Возможное ухудшение жилищных условий при переписке несовершеннолетнего ребенка на долю собственницы квартиры
Будет ли считаться ухудшение жилищных условий если жена (является собственником 1/4 части, 12 кв. м. в одной квартире пропишет на свою долю нашего несовершеннолетнего сына (8 лет) (детей вроде можно перепрописывать к родителям) он будет выписан из квартиры моей матери (39,3 кв.м. ,прописаны трое я,сын и моя мать), а моя мать к себе в квартиру моего совершеннолетнего брата, тогда у нас получится 27 кв.м. общей площади на семью войти в нормы признания нуждающимся и вступить в программу молодая семья.
Если пропишет ребенка на свой территории - не будет считаться ухудшением условий.