Нужна помощь в написании письма в прокуратуру относительно проблем с электропроводкой и состоянием двухэтажного дома с 21 квартирой
Помогите мне пожалуйста написать правильно письмо в прокуратуру. Живём мы в двухэтажном доме, в нём 21 квартира. Проблемы с электропроводкой каторая в ужасном состоянии, я сам электрик, крыша протекает прямо там где проходят провода. В самих квартирах проводка восновном поменена самими жильцами. А ещё почему-то у нас увеличилась общая площадь дома на 200 квадратных метров. Ходим в исполком разбиоаемся и ничего у нас не получается. Поэтому хотим обратиться в прокуратуру. Помогите нам пожалуйста. Пришлите пожалуйста обрпзец такого письма. В нашем доме имеются 3 квартиры муниципальные. Обслуживать наш дом никто не берётся, так-как дом в очень плохом состоянии. Заранее благодарю Вас. Мой интернет адрес selivanoaleksandr@yandex.ru
Лучший ответ
Напишите не только в прокуратуру, а еще в жилищную инспекцию, Александр. По образцу не обязательно, пишите так как есть на самом деле.
Всего Вам хорошего.
Александр, вы лучше сходите на прием к прокурору ам и напишите заявление у него
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Пишите в произвольной форме, с указанием всех обстоятельств