Социальная льгота на оплату проезда ребенка-инвалида авиатранспортом к месту лечения - условия и процедура получения

• г. Братск

Оплата проезда ребёнку инвалиды к месту лечения и обратно авиатранспортом. Есть ли такая социальная льгота и как ей воспользоваться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет. только поездом.