Что нужно сделать (какие документы, в какие организации нужно обратиться) для того, чтобы произвести родственный обмен.
Что нужно сделать (какие документы, в какие организации нужно обратиться) для того, чтобы произвести родственный обмен. Существует 2-х комнатная квартира в которой прописаны 4 человека (бабушка, мама, дочка и внучка) - приватизированная и 1 комнатная малогабаритная квартира - не приватизированная, в которой прописан 1 человек (отец). Дочь хочет прписаться в квартиру отца, а отец прописаться в квартиру, где прописана дочь.
Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в государственное коммерческое агентство "Мосжилсервис", по ул. Гиляровского, д.55, к.2. Тел.: 281-19-50