Как поступить, если невозможно полностью погасить кредиты и оплатить автомобиль в кредите?
Очень много кредитов плюс авто в кредите платить нечем. Как быть. По возможности оплвчиваю кредиты по частям, но банкам не объяснить что нет полной суммы. Платить не отказываюсь просто не хватает нужных сумм. Как быть? Спасибо.
Лучший ответ
напишите в каждый банк заявление о рассрочке или отсрочке.Если подадут в суд, то заявите о применении ст.333 ГК и просите снизить неустойку
Здравствуйте! ждите суда, будете платить по решению суда