Возможно ли указать новый адрес в заявлении при снятии с регистрационного учёта по месту жительства, не встая на регистрацию по новому адресу?

• г. Санкт-Петербург

А могу ли я при снятии с регистрационного учёта по месту жительства в заявлении указать новый адрес места жительства, но пока там не встать на регистрационный учёт?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно можете.