Государственная помощь заемщикам ипотечного кредитования - что ожидать при оформлении ипотеки после 19 февраля 2015 года?

• г. Грачёвка

Скажите пожалуйста, на какую государственную помощь заемщикам ипотечного кредитования я могу рассчитывать?

Ипотека оформлена с 19 февраля 2015 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Государство не озабочено помогать должникам. Рассматривается вопрос в думе о снижении размера кредита в случае рождения ребенка. Но это из сферы фонтазий