Какую справку 2-НДФЛ нужно предоставить для возврата налога за приобретенную квартиру в 2005 году?
Мы купили квартиру в 2005 году, чтобы вернуть налог какую справку 2 ндфл Нада, чтобы вернуть в этом году? За какие года надо взять документ?
Лучший ответ
свидетельство о праве собственности, договор КП, документ подтверждающий оплату, справка 2ндфл за последнее 3года, декларация 3ндфл,справка о р/сч из банка,(можно копию сберкнижки)., если ипотека--тогда договор с банком.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!