А как доказать что он не платит коммуналку и не живет в квартире?

• г. Ивантеевка

А как доказать что он не платит коммуналку и не живет в квартире?

Ответы на вопрос (3):

Акты проверки , проверка показаний счетчиков, в актах фиксация в разное время суток о том что по адресу ни кого нет дверь не открывают и т.д.

Все квитанции находятся у вас, вами оплачены. Факт непроживания - свидетельскими доказательствами

Татьяна, надо уточнить Вашу ситуацию, Вам один из коллег дал не совсем верный ответ, в собственной квартире неоплата и непроживание "в общем случае" не имеют большого значения.

Надо знать что за квартира, откуда взялась собственность и как , и уже от этого "плясать".