Несмотря на правонарушение ГИБДД, автомобиль не возвращают собственнику
Правонарушение правил ГИБДД совершил не собственник автомобиля машину собственнику со штрафстоянки не выдают, просят оплатить собственника, в протоколе задержания тр. средства не собственник, открыто в отношении виновника дтп исп. производство за хранение. Но машину всё равно владельцу не отдают.
Лучший ответ
Вопрос -то в чем? Оплачивайте, забирайте авто и выставляйте иск водителю
Мне не понравился Ваш ответ.!