Имеет ли право банк в одностороннем порядке повышать проценты по кредитным картам.
Лучший ответ
Скорее всего у Вас публичный договор на сайте банка и там прописано что могут повышать %. И типо то что на сайте опубликовали всех уведомили. Если не согласны можете расторгнуть договор и вернуть им все деньги. Такая практика имеется. Если это не так то читайте условия договора что есть у Вас. Все прописано там.
Все понял. Спасибо.